Wednesday 14 February 2018

Продажа роклы в Киеве, сервисное обслуживание и обслуживание погрузочно-разгрузочной техники

Компания дает гарантию на все произведенные работы и установленные комплектующие. После проведения ремонта и ТО в паспорте товара проставляются соответствующие пометки. В случае поломки отремонтированных деталей вследствие установленного дефекта в течение гарантийного срока мы без оплаты устраняем неполадки.
Совместная работа с нашей фирмой не заканчивается на сбыте складского оборудования и отпуска товаров со склада. Индивидуальное определение интервалов обслуживания обеспечивает хорошую производительность и постоянную готовность Вашей техники.
Вас интересуют разные проблемы в области складского оборудования? В частности: рокла в киеве? Именно благодаря длительным связям, наша компания предоставляет нашим заказчикам отличные условия реализации. Все имеющееся складское оборудование подходит условиям самых трудных заявок. Реализация и обслуживание оборудования для складских помещений - самая главная деятельность фирмы.
Центральные предложения нашей компании:
  • Профессиональное сервисное техобслуживание и ремонт погрузочно-разгрузочной техники.
  • Продажа хороших запчастей для техники складских комплексов и парка оборудования.
  • Сдача в аренду надежной техники для склада на любой срок.
  • Реализация колес: промышленных, пенополиуретановых, литых, пневматических.
  • Реализация техники для складского хозяйства от знаменитых компаний производителей: гидравлические тележки, подъемные столы, штабелеры, двухколесные и платформенные тележки.

Мы стремимся трудиться таким образом, чтобы все наши покупатели были довольны. Нашу цель мы достигаем методом открытого, доверительного и честного подхода к нашим производителям и клиентам. Продавая своим покупателям хорошее оборудование для складов и обеспечивая сервисное техобслуживание на мировом уровне, мы создаем с ними дружеские и партнерские связи.
С применением разнообразных наборов заказываемой техники для кратковременной аренды, ваше предприятие сможет реализовать нужды максимально загруженного предприятия или разовые проблемы, поскольку размер вашего парка техники будет выгодно соответствовать вашим каждодневным потребностям.
Доставка выпускаемой продукции нашей компании по областям страны осуществляется по предварительной договоренности с менеджером по продажам используя интернет или по телефонному звонку. В соответствии с тарифными условиями грузоперевозчиков. Также общая стоимость перевозки включается в цену продукта.
Иной раз рационально пользоваться услугами по найму штабелеров, подъемников и гидромеханических тележек, которые готова предоставить компания «Мирмэкс». Длительная аренда обеспечивает разные условия в выборе парка оборудования и срока в соответствии с необходимостями эксплуатации.
В отделе сервиса и ремонтных работ работают технологически грамотные мастера. Их опыт и знания обеспечивают хорошее качество ремонта техники складских помещений.
В сервисном центре нашей фирмы выполняются абсолютно все типы сервисных работ по рохли: от планового сопровождения до полной замены деталей и устройств, какие на этот момент выработали собственный ресурс. Профессионалы быстро и качественно делают ремонтные работы. Починка «роклы» и иных разновидностей оборудования для складов осуществляется только по окончании диагностики, необходимой для нахождения дефектов и оформления списка деталей. Перечень работ, стоимость услуг и количество запасных частей согласовываются с заказчиком.
Ремонт штабелеров, тележек, погрузчиков, тягачей. Мы предлагаем лучшие параметры обслуживания покупаемой техники. Цена выполненных работ напрямую зависит от модели механизма и вида неполадки.

No comments:

Post a Comment